Разместить информацию

Принтеры КНР для дизайна ногтей, цветов,



ООО «Азия Трэйд» - предлагаем Вашему вниманию принтеры для художественного маникюра ( печать на ногтях рук, ног) производства КНР, а также принтеры для печати на цветах, фруктах, мобильных телефонах; принтеры для печати на обуви; принтеры для печати на сумках; принтеры для печати на мячах для гольфа, на свечах; принтеры для печати на керамике, на различных промышленных товарах; принтеры для печати на текстиле, на футболках, кепках, и т.д.. Продукция обеспечивает изображения фотографического качества. Осуществляем поставку расходных материалов.
Стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к клиентам, в зависимости от требований к техническим параметрам и материальных возможностей.
Заключение договоров на длительный срок.
Работаем напрямую с заводами- производителями.
С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, или, связавшись со специалистами
Разместил: Дашкевич Александра
Сайт: trade-asia.info
Телефон: 89145815196 89619521313
Откуда: г.Благовещенск, ул.Горького, 158
Дата 2009-10-14
 
 
Похожие объявления:
ORIFLAME интернет-магазин косметики
Косметика Oriflame с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame.www.oriflame.elleshop.ru тел.8-909-931-73-04
компания "LE ARTIS" приглашает стать консультантом
Приглашаем к сотрудничеству с петербургской компанией Le Artis - шоколадная косметика. Обеспечьте свой регион высококачественной и доступной косметикой на основе какао-бобов: шоколадное обертывание, антицеллюлитный комплекс, маски, банный комплекс, гелевое мыло, скрабы. Контакт: leartis@yandex.ru Тел. (812) 312-50-97
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С АКТИВНЫМ ФАКТОРОМ РЕГЕНЕРЕЦИИ
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
Цена – 4500 руб.