Разместить информацию

Туалетная вода по очень низким ценам!



Лицензионная туалетная вода, ведущих мировых брендов, как: Christian Dior, Yves Saint Laurent, Cacharel, Estee Lauder, Chanel, Lancome, Elizabeth Arden, Armand Basi, Carolina Herrera, Dolce&Gabbana, Davidoff, Versace, Giorgio Armani, Calvin Kleinо, по очень низким ценам от 140 до 180 грн!
Разместил: Татьяна
Эл. почта: comon_baby [@] mail.ru
Телефон: 0507609752
Откуда: Донецк
Дата 2010-02-08
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия элитных марок оптом.
Ассортимент продукции,включает более 2500 тысяч наименований товаров декоративной косметики и парфюмерии,производства Компаний Armand Basi, Carolina Herrera, Davidoff, Fen di, Dolce & Gabbana, Escada,а также новинки декоративной косметики,элитных торговых марок от Chris tian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris, и многих других, и поддерживается постоянно.
Наша задача - обеспечить нашим клиентам: оптовым компаниям и розничным магазинам во всех регионах
России, максимальный успех в бизнесе.
Это обеспечивается как предоставлением самого широкого ассортимента товаров по низким ценам и в кратчайшие сроки, так и качественным выполнением всех работ по обслуживанию клиентов, оперативным и уверенным, без проволочек, решением всех возникающих вопросов, постоянной и квалифицированной помощью в Вашей работе.
elitwater.ru
Косметика и Парфюмерия Мэри Кей
Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика MaryKay , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и им воспитать особое расположение к себе. Ежедневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мэри Кей Новинки Mary Kay
VISION

Vision. Косметическая антицеллюлитная программа коррекции фигуры "Triovital Perfection" В состав всех средст входит уникальное вещество- гидроксиоктадекановая кислота. Она обладает эффективностью в 10 раз превышающей эффективность кофеина. В результате правильного использования программы, доказано клинически, объемы уменьшаются за 28 дней на ОДИН РАЗМЕР.пр. Франция. Arkopharma.