Разместить информацию

Похудеть,эффективно похудеть,Капсула Лида Менее $2!(опт



Наша компания ,которая находится в Пекине ,является филиалом Китайской промторговой компании Дали.Наша компания занимается сбытом сертифицированной продукций заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Оптом продажа капсулы для похудения по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!Капсулы для похудения Лида ,Баша ,Дикоросы и т.д. Для большого заказа по кризисной низкой цене вам продажа!Опт или мелкий опт.
Разместил: Галина
Эл. почта: success [собака] lidafactory.com
Дата 2009-05-14
 
 
Похожие объявления:
Японская Косметика Оптом
Оптовая и розничная реализация косметики и средств гигиены. Всегда в продаже косметическая продукция их Японии таких изготовителей как COW Kose Kosmeport и Nissan. У нас можно купить
гель для душа, средства для стирки детских вещей, средства по уходу за полостью рта. www.yaponbithim.ru
косметика для мужчин
Продам косметику для мужчин (всего 17 наименований – пенки для умывания, бритья, депиляции; крем против морщин, увлажняющий; бальзамы после бритья , для снятия раздражений, антистресс; сыворотка от темных кругов под глазами; гель для похудения в области живота и т.д.)
Наращивание ногтей биогель
Наращивание ногтей биогель это самая новая технология наращивания ногтей которая не только не травмирует ноготь, а даже питает его. С помощью биогеля вы можете отростить ногти той длины которую захотите. Наращивание ногтей биогель Bio Sculpture Gel это просто фантастика. Ногти мягкие но гибкие, не скалываются и не отслаиваются. Наращивание ногтей биогель в других странах давно завоевал лидирующую позицию. Снимается биогель при помощи специальной жидкости. Мы являемся официальными представителями Bio Sculpture Gel в Москве.
www.beauty-nogti.ruНаращивание ногтей биогель