Разместить информацию

Парфюмерия и косметика мелким и крупным оптом



Предлагаем парфюмерию самых известных марок оптом. В ассортименте самые ходовые позиции: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.
Разместил: Максим
Эл. почта: max-parfum@mail.ru
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
Натуральная Живая Косметика для занятых и спешащих Дам
Натуральные компоненты Живой Косметики подобраны так, что
Ваше лицо будет эталоном свежести! Косметика All Inclusive, это
быстрое омоложение, коррекция овала лица, удаление второго
подбородка. Живая Косметика обеспечит питание, увлажнение
сухой кожи, уберет мешки под глазами. AntiAge пептиды с ботокс
эффектом удалят мимические морщины. Маски Algomask с Арганой
это вторая жизнь кожи. Интернет-магазин У женщин возраста нет!
http://www.vozrastanet.ru/ тел:8-916-719-81-92
профессиональная косметика,грим,кино
Мы являемся дистрибьюторами на территории России, Украине и СНГ английской компании «Make-up International», производителя профессиональной косметики "FACE TO FACE", разработанной знаменитым английским художником по гриму Уолтером Шнайдерманом . "FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, телевидения, щоу-бизнеса и для ценителей своей красоты. Попробуйте нашу косметику - вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества, для оптовых покупателей предусмотрены специальные условия и цены. При покупке косметики мы разместим адрес Вашего магазина на нашем сайте sisters-grim.ru , обеспечим информационными каталогами, cd, постерами.
www.sisters-grim.ru
Косметика для волос Фратти
Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых волосах. Как этого добиться? Все не так сложно, как может показаться – немного азбучных истин, немного внимания к себе, тщательный уход – и красота будет смотреть на вас из вашего зеркала. Начнем сначала. Необходимо всего 3 средства, что бы Вы могли гордиться своими волосами.Шампунь , бальзам и маска для волос от компании Фратти серии "Оливковая" Природная аптека" - это все, что Вам нужно