Разместить информацию

Омолаживающие коллагеновые маски.



Омалаживающая линия Bao Gold-крема,маски коллагеновые,плацентарная серия,серия Aomi на основе икры глубоководных рыб,лечебные анионовые прокладки.Светлана 8(926)1644372.8(495)3996178
Разместил: Светлана
Эл. почта: IvanovaLanohka [@] mail.ru
Телефон: 8(495)3996178
Откуда: Москва
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
Элитная косметика
Многие крема имеют свойства омолаживать. АНТИВОЗРАСТНОЙ крем "NewAge" обладает этим свойством и отличительным признаком - ДОЛГОВРЕМЕННЫМ И СТОЙКИМ результатом. Швейцарская космецевтика обладает антивозрастными свойствами. Осуществляет пилинг, глубокое очищение, увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток. Как итог - красота здоровье молодость кожи!

Консультант-косметолог по т. 8(905)524-02-23 поможет правильно подобрать необходимый комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на mitislav@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы)

Косметика "NewAge" обладает ЛЕЧЕБНЫМИ свойствами.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для ДОМАШНЕГО применения http://www.agora.newage.ru работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС
косметика красная линия
Производитель российской косметики Красная линия приглашает партнеров в странах Д.зарубежья.
эксклюзивная косметика
Продаётся эксклюзивные продукты молодости, красоты, здоровья. (1)Лифтинг маска E'sensation 18 в комплекте 3 предмета, для нехерургической подтяжки лица. Тест бесплатно. (2)Sensazen- средство по уходу за руками и ног. Тест бесплатно.(3)Volupta- натуральный гель обладающий сильным профилактическим действием.