Разместить информацию

Крем для лица "Термолифтинг"



Продам подтягивающий крем для лица "Термолифтинг" энью клиникал компании "AVON". Новый в упаковке.Стоимость по каталогу 700 рублей. Продам за 500 рублей.
Разместил: Оксана
Эл. почта: oksana325445 [@] yandex.ru
Телефон: 8-918-510-33-45
Откуда: Таганрог
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
Униклайф - красота, здоровье и гармония
Униклайф - Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке. Сделать заказ поможет встроенная форма заказа. Мы также будем рады принять Ваш заказ по телефону, причем, позвонив по телефону, сразу делать заказ необязательно, при желании Вы можете просто получить бесплатную консультацию по эффективности и характеристиках любого товара. Курьеры доставят Ваш заказ в любую точку Москвы. Доставку по России мы осуществим почтой. Униклайф
качественная косметика по доступной цене
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - « PharmaCF » (BOND) – Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
альтернатива инъекциям ботулотоксина
Сыворотка для контура глаз и губ Health&Beauty для коррекции мимических морщин. Уникальный продукт,являющийся альтернативой инъекциям ботулотоксина. Не имеет мировых аналогов.
Оригинальная формула сыворотки, основанная на пептидах, извлеченных из водорослей и заключенных в жидкие кристаллы эмульсии, обеспечивает: разглаживание морщин, снятие напряжения и сухости кожи, защиту от преждевременного старения. Результат применения уже через 10-15 дней. Курс - 1 упаковка 30мл.
Дополнительная информация по запросу .
Продажа в розницу и оптом. Доставка по г. Донецку бесплатно.
Конт. Тел. 38(062) 3330276, 3054755, 80955030623 Константин Трофимович
e-mail: razvitieplus@rambler.ru