Разместить информацию

Декоративная Косметика оптом



Компания ООО «Каролин Косметик» занимается оптовой продажей косметики CHARMS CAROLINE и косметики RUBY ROSE, FFLEUR, EVELINE, KIKI, REVOLLINE, ZINGER, MARIE FRANCE, SEVERINA, РОЯ, JEANMISHEL, MARYA K, EVITA, FENNEL, MERILIN, ORKIDE в наличии FRENCHI(умная эмаль), большой выбор расчесок MARGE, OSAKI, ROYAL ROSE.
Также в ассортименте имеется носочно-чулочная продукция таких марок GIULIETTA, BELLISSIMA, FILODORO, FIORE, GATTA, GLAMOUR, COLDEN LADY, INKANTO, IMMAGINI, INNAMORE, LIVANTE, MISS MARILYN, OMSA, ORI, SISI, SANPELEGRINO, а также большой выбор белья – женское, мужское, детское.
Разместил: Людмила
Сайт: www.charmscaroline.ru
Телефон: 8-495-600-66-87
Откуда: Москва
Дата 2011-03-17
 
 
Похожие объявления:
профессионалка в розницу
Продажа профессионального ассортимента для парикмахеров
фирм Londa, Wella, Schwarzkopf.(розница).
Мы находимся 50 метров от метро.
м. Красногвардейская,выход из последнего
вагона поезда, прибывающего из центра.
ТЦ "Зябликово", зал 1, пав. 18.
Вход в комплекс со стороны ул. Ореховый бульвар.
тел. 585-67-99
Сеансы красоты нанокосметики NEWAGE
Профилактика старения кожи гораздо эффективнее, чем борьба с уже возникшей проблемой. В этом Вам помогут "Сеансы красоты и молодости" нанокосметики NewAge. Все активные вещества входящие в косметику усваиваются полностью и дают мощный лечебный эффект. Предлагаем - молочко очищающее для нормальной и сухой кожи лица: нежно очищает кожу, одновременно увлажняет и восстанавливает её водный баланс. Эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука, минеральными веществами и микроэлементами стимулирует регенерацию клеток, способствует разглаживанию мелких морщин, улучшает цвет лица. Дополняет действие молочка тоник для сухой и нормальной кожи лица, не содержит спирта. Эмульсия кислородная: благодаря запатентованному нанокомплексу доставляет активный кислород непосредственно в глубокие слои кожи, дарит чувство комфорта в течение всего дня. Подробности на сайте. Доставка по СНГ бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
похудеть, помолодеть с компанией ннпцто
В ННПЦТО не только препараты для похудения и коррекции веса, но огромный ассортимент омолаживающей и оздоравливающей продукции. Это - омолаживающая косметика VIRTA для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика VIRTA Paris, аюрведические фиточаи, олигопептиды - лекарство от старости, мезококтейли для внутреннего и наружного применения, средства от алкоголизма, наркомании и табакокурения, препараты для нервной системы, препараты для борьбы с онкозаболеваниями и гепатитом и мн. др.