Разместить информацию

ПАРФЮМЕРИЯ \ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ



Здравствуйте,Вас приветствует интернет-магазин парфюмерии www.parfumeria.ucoz.ru
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент брендовой парфюмерии по очень низким ценам! Мы не вкладываем огромные деньги в рекламу, однажды заказав у нас, Вы поймёте, что мы умеем работать с людьми!
Только у нас, купив любой товар, Вы сами выбираете себе подарок! Доставка по Москве - бесплатно!
У нас действует гибкая система скидок!
Разместил: Эдуард
Эл. почта: best-parfumeria [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-09-16
 
 
Похожие объявления:
Капсула мицелия -кордицепс
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Вазелин косметический
Продам вазелин косметический в банках по 20г.
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.