Разместить информацию

остановить потерю волос в 7 день, волосы



Юйда действует также в улучшении ситуации в волосяной фолликул, стимулируя регенерацию волосяной фолликул быстро и поощрения роста волос. Продукт похвастаться функциями предотвращения выпадения волос, способствуя росту волос, чернения волос и ремонт волосы. С чистого природного формула, она не имеет побочных эффектов.
ICQ 629520398
Разместил: Галя
Дата 2010-09-03
 
 
Похожие объявления:
Натуральная продукция первой пчеловодческой компании "Т
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА
HEALTH&BEAUTY минеральная косметика мёртвого моря
Прямые оптовые поставки из Израиля!!!Предлагаем минеральную косметику Мёртвого моря Health&Beauty производства Израиль.Без парабенов, только природные консерванты! Создана по последним технологиям фармацевтики и косметологии. Все изделия производятся на основе минералов Мёртвого моря и обогащены растительными экстрактами и ароматическими маслами. Эта косметика воссоздаёт утраченную структуру кожи и придаёт ей эластичность и упругость.Обладает высокими антибактериальными свойствами. Содержит уровень защиты SPF-20 от солнечной радиации.Существуют комплексные программы борьбы с :целюлитом, акне, псориазом. Включает шесть основных направлений: --линия по уходу за кожей лица --линия по уходу за кожей тела --линия по уходу за волосами --линия для мужчин --линия anti-aging --линия SPA . Мы являемся официальными представителями компании Health&Beauty. Каталог находится на сайте. По вопросам оптовых поставок обращаться по телефону или на e-Mail
Новый препарат против опухоли
Российские ученые создали препарат ФОТОСТИМ , не имеющий аналогов в мировой практике и
дающий принципиально новые возможности оздоровления населения. Он уже прошел процедуру
Государственной регистрации и имеет соответствующий документ. Получены хорошие результаты его клинических исследований в Московском НИИ гематологии РАМН и Московском онкологическом центре РАМН им. Н.Н.Блохина. По результатам испытаний улучшение состояния тяжелых онкологических больных составляет более 80 %. Препарат выборочно накапливается только в больных и опухолевых клетках организма и разрушает их изнутри путем фотосинтеза кислорода. Фотостим очень эффективно препятствует распространению метастазов. Подробно о Фотостиме на www.Tubio.ru.