Разместить информацию

Косметика оптом по низким ценам



Косметика элитных марок Оптом со склада в Москве.
Мы предлагаем косметику крупным, средним и мелким оптом!
У нас широкий ассортимент продукции и низкие цены: (Loreal, Lancôme, Cristian Dior, Chanel, , Givenchy, Maybelline, Cliniqie, YSL, Pupa и другие) Вся продукция отличного качества!
Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку Москва - регионы (любой регион России)и все сопроводительные документы. Высылаем прайс-лист на e-mail.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: kosmetika_optom [собака] mail.ru
Телефон: 8-963-697-61-67
Откуда: Москва
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА FABERLIC!!!!!!
Компания Faberlic представляет Вашему вниманию каждый месяц новый каталог, где вы можете ознакомиться с его продукцией:
  кислородная косметика, декоративная косметика, парфюмерия, мужская серия, уход за телом, волосами, детская серия, биодобавки и биококтейли. А также в каждом каталоге есть спец-предложения, от которых трудно отказаться!!!!
  а если Вы хотите ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ СО СКИДКОЙ в 30% - станьте консультантом Faberlic!!!
  Все подробности:
  faberlic3000.narod.ru
весенние скидки на "лавилин"
В нашем интернет-магазине весенние скидки на уникальный крем-деодорант от пота "Лавилин". Аналогов нет. Доставка по Киеву бесплатно. Подробности на сайте.
ORIFLAME интернет-магазин косметики
Oriflame Косметика с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame.www.avon4you.ru тел.8-909-931-73-04