Разместить информацию

Лучшие предложения MARYKAY. Подарки:) СКИДКИ



Вызовите вашего личного консультанта по красоте прямо к Вам на дом! Я привезу образцы косметики. Все можно будет потрогать, попробовать, понюхать:)
  Помогу подобрать косметику и парфюмерию, подходящую именно вам! А если вы готовите подарок близким или друзьям - потрясающая подарочная упаковка бесплатно.
  Скидки 5% на всю продукцию при ссылке на этот сайт.
  Зачем вам личный консультант? Ну, во-первых, это так приятно, когда о Вас искренне кто-то заботится, а во-вторых, консультант научит Вас, как правильно пользоваться косметическими средствами, и проконтролирует результат:) - Между прочим, если вдруг у вас появится аллергическая реакция на продукцию, или не будет положительного эффекта, вам вернут деньги! (крайне редкий случай! - поэтому мы можем это себе позволить:))
Разместил: Любовь
Откуда: Москва любой
Дата 2007-03-26
 
 
Похожие объявления:
профессиональное наращивание ногтей
по доступной цене. Гель, дизайн. Только лучшие материалы. Район м. Бабушкинская
от 900 руб
Дегустация авторских французских духов
Предлагаю бесплатно продегустировать авторские французские духи (для дам и господ) кампании "Фредерик М". Купившим всю понравившуюся парфюмерную линию (духи, дезодорант, гель для душа, крем-вуаль для тела) - подарок-сюрприз!
жуйдэмэн
Похудение с капсулами Жуйдэмэн на 7 кг за месяц. Правильные капсулы Жуйдэмэн безопасны для здоровья. Капсулы для похудения Жуйдэмэн на растительной основе - отличный выбор для безопасного похудения.Покупайте только подлинные с маркой года. Заказ на сайте http://www.slims.ru или по телефону (495) 105-51-40 Доставка курьером по Москве в день заказа.