Разместить информацию

духи SEXY LIFE № 7 DOLCE&GABBANA мужские!



Мужские духи с повышенным содержанием феромонов предназначены специально для соблазнения девушек. Духи являются аналогом мужского аромата Dolce&Gabbana. В состав композиции входят мандарин, бергамот, нероли, апельсин, лимон, шалфей, лаванда, кардамон, перец, полынь, табак и мускус.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.7.
Телефон: 8(925)859-86-14. http://www.romantic-shop.ru
Разместил: Юлия
Сайт: www.romantic-shop.ru
Телефон: 8(925)859-86-14
Откуда: ул. Земляной Вал, д.7
Дата 2012-03-24
 
 
Похожие объявления:
похудение! реально! эффективно! недорого
Оптовая фирма предлагает уникальный комплекс "Формула стройности из глубин моря", для похудения и борьбы с целлюлитом на основе морских водорослей (водорослевые обертывания). Недорого и эффективно!Доставка заказов по почте!
качественное наращивание волос.
Наращивание волос любой длины и объема по доступной цене. Все виды наращивания. Снятие наращенных волос, коррекция наращенных волос. Частный мастер. Можно с выездом на дом. Только качественные волосы. Всегда в наличии широкий выбор волос (по длине и цвету). Опыт работы больше 3-х лет. Более подробную информацию о наращивании Вы можете узнать по телефону.
Элитная парфюмерия, декоративная косметика под заказ
Ассортимент продукции,включает более 3500 тысяч наименований товаров декоративной косметики и парфюмерии, Armand Basi, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Hugo Boss, Gucci parfums, Donna Karan и других, а также новинки декоративной косметики,элитных торговых марок от Christian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris и многих других. Низкие цены, широкий ассортимент,постоянное наличие товара на складе, помощь в оформлении заказа, оперативное решением возникающих вопросов.