Разместить информацию

наращивание ногтей



В рамках подготовки к Чемпионату Европы 2003 года по прикладной эстетике мастер-универсал 1-й категории приглашает МОДЕЛЕЙ на наращивание и дизайн ногтей. Запись проводиться по телефону: 7 (095) 114-83-38, 8 (902) 659-69-60 или на сайте: www.naillux.narod.ru.
Разместил: Елена
Сайт: naillux.narod.ru
Телефон: 114-83-38, 8 (902) 659-69-60
Дата 2003-01-30
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивные гели на основе органических соединений кремния и трав Байкала.
На основе биодоступного кремния, предназначена для получения долговременного результата по оздорвлению и омоложению кожи лица, шеи и области декольте, с учетом всех особенностей чувствительной кожи:
  -ампулированная косметика;
  -серия "Наслаждение";
  -серия с боактивным кремнием;
  -серия "Салон красоты";
  -серия декоративной косметики "Наслаждение";
  -серия по уходу за ногтями с биоактивным кремнием;
  -очищающая маска для кожи лица и области декольте "Чудо- гель";
  -серии глиняных масок;
  -серия гелей "Хамар- Дабан" от травника и целителя Леонида Попова;
  -байкальская серия от Юрия Ведова.
  Все подробности на нашем сайте www.elbrus7.intway.info в разделах "Личная страница" и "Прrel="nofollow" одукция" и на сайте компании : target=_blank>www.si-ultra.ru
  Приглашаем к сотрудничеству с открытым сердцем и душой!
  . Андрей и Светлана.
BEAUTIFULNAILS.гелевое наращивание ногте
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 800 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей
Французская косметика "LAVIEDERM PARIS"
Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 8 (901) 5120036.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru