Разместить информацию

GREENPILL - онлайн-магазин восточной медицины.



Теперь лучшее из восточной медицины доступно и для Вас. GreenPill является официальным представителем центра ДАО ЗДОРОВЬЯ на территории России. Мы предлагаем в широком ассортименте высококачественную продукцию. Все товары поставляются напрямую от заводов производителей, что позволяет предложить нашим клиентам максимально низкие цены.

Наш магазин представляет вам только лучшие, качественные и наиболее эффективные препараты: лечебные чаи, биологически-активные добавки, иммуностимуляторы, препараты для мужчин и препараты для женщин, эффективные средства для похудения, лечения простатита и импотенции, виагру, косметические средства и маски, и многое другое.

Доверьте свое здоровье китайской медицине, которой более двух тысячелетий и вы обретете баланс жизненной энергии, здоровье и гармонию.

Китайские лекарственные препараты, созданные только из природных компонентов – это мощные средства для оздоровления, излечения и достижения физической гармонии на пути к долголетию.
Разместил: GreenPill
Сайт: greenpill.ru
Телефон: (902) 5550120
Откуда: Москва
Дата 2012-02-06
 
 
Похожие объявления:
FLEUR DE SANTE - косметика - космецевтика, парфюмерия
Элитная косметика-космецевтика, парфюмерия, эксклюзивная линия женского белья, ювелирная бижутерия, предметы декора и текстиля. Гибкая система скидок. Интернет-магазин.
Парфюм по приятной цене
Продукция производится по лицензии торговых марок заводами в Европе (Франция, Италия, Польша,).

Торговые дома как:
Chanel
Givenchy
Calvin Klein
Dior
Donna Karan (DKNY)
Hugo Boss
Giorgio Armani
Dolce And Gabbana
Davidoff
Valentino
Burberry
Armand Basi и много других!
продажа соляриев
Солярии фирмы MegaSun, Hapro, Luxura, Lumina, Ergoline, Alisun, Hapro. Косметика для загара в солярии. Оборудование для фитнес-центров, салонов красоты, клубов, косметических кабинетов, массажных салонов, студий загара.