Разместить информацию

Гальванические процедуры



Компания Nu Skin Enterprises приглашает Вас в мир высокоэффективных омолаживающих технологий, предлагая Вашему вниманию удобный, портативный и элегантный прибор Galvanic SPA II. У Вас не достаточно времени или Вы считаете, что расценки косметических салонов на проведение процедур неоправданно высоки? Теперь у Вас есть прекрасная возможность создать элитный косметический салон у себя дома!
Разместил: Елена
Эл. почта: nu-skin [@] list.ru
Телефон: 8-926-841-78-56
Откуда: Москва
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
Интернет магазин косметики, натуральная косметика
Приглашаем Вас посетить Интернет магазин косметики, китайская косметика, кометика для похудения, купить косметику с доставкой, маски для лица, крема для кожи. Online заказ, отправка во все регионы России наш сайт
Компания АМРИТА предлагает: АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
Кунжутное (Standart) - для массажа и аюрведических процедур,
SESAME OIL (STANDART)
100% натуральное кунжутное масло, полученное методом холодного отжима. Изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством.Глубоко проникает в клетки кожи,способствует ее очищению,восстанавливает водно-липидный баланс,выводит вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.Масло богато микроэлементами (цинк, кальций),витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы,белки и натуральные антиоксиданты (главный-сезамол).Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет).Содержит много магния,антистрессового элемента,обладающего успокаивающим действием,расслабляющим мышцы лица и тела.Заживляет ранки,трещины,ожоги и успокаивает боль.Идеально подходит для любых видов массажа.
Также предлагаем Кунжутное масло (virgin) - для ухода за кожей.
Объем:200мл, 5л.Для оптовиков - специальные предложения.
Элитная парфюмерия
Предлагаем парфюм и туалетную воду элитных брендовых марок европейских производителей.
Хорошие цены! Подробности по эл. Почте