Разместить информацию

Капсульная косметика



Капсульная косметика Serum и Q10
Serum - 795 руб.
Q10 - 830 руб.
Эл. почта: lord-55 [собака] mail.ru
Телефон: 8-915-184-0980
Откуда: Москва
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мертвого моря " СAPRICE"
" Сaprice" представляет собой спектр совершенных средств по уходу за кожей лица, волосами, телом.
Это нормализация кислотно-щелочного и водного баланса кожи, улучшение цвета лица, уменьшает количество крупных пор, препятствует появлению морщин.
Есть эксклюзивная новейшая серия органической косметики для каждодневного ухода за кожей лица, многофункционального действия: очищение, увлажнение, регенерация и защита кожи лица. Эта серия косметики уникальна, т.к. все препараты содержат натуральные эфирные масла, растительные экстракты и мякоть фруктов в сочетании с комплексом витаминов и минералов Мертвого моря.
Заставьте мир крутиться вокруг Вас!
Прямые поставки! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!
центр омоложения и реабилитации.
Ищу партнера по созданию нового центра омоложения и реабилитации с новой и уникальной методикой.Снятие стрессов и усталости,лечение травм,повышение работоспособности и избавление от целлюлита.
Инвестиции от 500 000 ЕВРО.
Быстрая окупаемость.
Порошковые пластифицирующие маски (Франция)
Маски в виде мелкой пудры, которая при разведении образует гель. Наложенный на лицо или тело, гель застывает и формирует "вторую кожу", которая дает возможность глубоко абсорбироваться активным веществам маски.
Имеются маски противовозрастные (крио, морская, жень-шеневая, ацерола, отбеливающая, Бото эффект), для сухой кожи (ла роз, олива), для жирной кожи (анти-акне, мертвое море, очищающая), для всех видов кожи (пилинговая, для глаз), моделирующая, незастывающие (водорослевая, цветочная) и для тела.