Разместить информацию

Акрил EZFLOW для ногтей



Акрил EzFlow Nail Systems для ногтей, #ES101 Onyx, 14 г.
Разместил: Анастасия
Откуда: Москва
Дата 2010-02-16
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия в екатеринбурге и в сети!
Парфюмерия в Екатеринбурге и в Сети! Интеренет магазин парфюмерии и косметики. Бесплатная доставка. Профессиональные консультации. Более 2000 наименований продукции!
косметика мертвого моря от производителя
Crystal Dead Sea Products
E-mail: info@crystaldeadsea.com
http://www.crystaldeadsea.com
Tel: 962 79 5180162
Fax: 962 6 5853451
P. O. Box 258 Amman
11831 Jordan


Компания Crystal Dead Sea Products, Иордания, - производитель натуральной косметической продукции на основе уникальных природных минералов Мертвого Моря.
Мы ищем партнеров - импортеров, дистрибьютеров в странах СНГ.
Наш ассортимент включает: Крем для рук, Лосьон для тела, Грязевая маска для лица, Соль для ванны, Минеральное мыло, Грязевое мыло, Скраб-лосьон, Шампунь, Линия продуктов для SPA-салонов.
Более подробно о нашей продукции Вы сможете узнать на нашем веб-сайте: www.crystaldeadsea.com
Посетите наш онлайн-магазин: http://shop.crystaldeadsea.com
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Омолаживающий комплекс
Официальный дистрибьютор компании «TIENSgroup» предлагает Вам весь спектр косметической продукции оптом и в розницу.В наличии имеются EGF ФАКТОР, восстанавливающий структуру кожи и приводящий ее в идеальное состояние (Нобелевская премия). Комплекс рассчитан на 28 дней. Уникальный комплекс с активным фактором регенерации клеток поможет Вам без скальпеля сделать "пластику" лица или проблемных участков тела в домашних условиях и во много раз дешевле и без рисков. Под действием Омолаживающего средства с активным фактором регенерации клеток (EGF) ускоряются процессы метоболизма клеток, одновременно с этим стареющие клетки кожи регенерируются и превращаются, и в свою очередь становятся новыми клетками.ОТКРЫТИЕ EGF СТАЛО ПЕРВЫМ ШАГОМ НА ПУТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕС СТАРЕНИЯ И ВЕРНУТЬ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖЕ МОЛОДОСТИ.Стоимость 1-го курса (28 дней)- 7500руб