Разместить информацию

Красный фосфор купить в Москве! ICQ 635377912.



Продам Красный фосфор, в Москве! ICQ 635377912. А так же продам эфедрин, эфедрин медицинский 99 процентов чистота, арсан, псевдоэфедрин чистый, трайфед, тарифен.
Разместил: Михаил
Эл. почта: obsoflow@gmail.com
Телефон: 84951234567
Откуда: Москва
Дата 2010-05-22
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин лечебной косметики
Интернет-магазин высокоэффективной лечебной косметики,декоративной косметики, пищевых добавок и средств гигиены. Для комплексного и ежедневного ухода. Доставка на дом или на работу.
фотобиблиотека. фотомагазин по продаже фото CD
Библиотека изображений Free Foto http://www.photo-clipart.ru - это продажа фотогрфаий для полиграфии. Профессиональная коллекция фотографий по ценам ниже рыночных. Удобный поиск, бесплатная доставка. Бесплатный векторный клипарт. Фото архив HI-RES банк фотографий.
ОМОЛОЖЕНИЕ без операции.Швейцария
Швейцарская нанокосметика в домашних условиях даст Вам долговременный результат без болезненных инъекций и скальпеля хирурга. Естественным методом возвращается молодость, а вместе с ней и здоровье Вашим клеткам.Косметика выравнивает мимические и глубокие складки, дает коррекцию овала лица. Сохраняется естественная мимика.Укрепление кожи за счет восстановления синтеза собственного коллагена.Есть Программа с ЗОЛОТОМ. Последнее поколение. УСИЛИТЕЛЬ волос поможет убрать седину. Подр.и заказ можно сделать на сайте www.nuvelkosmetik.biz прямо сейчас. Регистрация и доставка БЕСПЛАТНАЯ для Москвы