Разместить информацию

Аюрведа_Мыло Природа из 28 растительных компонентов и ч



Мыло сделано на основе кокосового масла. Комплекс из 28 растительных компонентов изысканно ухаживает за кожей: очищая, смягчая, тонизируя и регенерируя ткани. Масло кокоса смягчает и охлаждает кожу. Чаульмугровое масло является природным антисептиком, обладает заживляющим и регенерирующими свойствами. Успешно борется со многими кожными проблемами. Обладая природными антисептическими свойствами не нарушает РН-баланса кожи. Нормализует кровоснабжение, регенерацию. Делает кожу здоровой, упругой и бархатистой. Способ применения: оставить вспененным на теле в течение 3-х минут, затем смыть теплой водой. После ванны можно легкими массирующими движениями втереть масло кокосовое, кунжутное или масло «Кидсол»
наш сайт
Разместил: Амрита_Макарова Вера
Эл. почта: info (@) amritamed.ru
Телефон: (495) 5859682
Откуда: Москва
Дата 2008-12-30
 
 
Похожие объявления:
шелковистая гладкость ваших рук и ног.
SENSAZEN - уникальное средство на основе эфирных масел авокадо, абрикоса, ореха, экстракта мяты, отшелушивает и увлажняет кожу Ваших рук и ног смягчая ее, делая более гладкой, питая и восстанавливая ее. Используя SENSAZEN для рук, Вы немедленно ощутите очевидный эффект - шелковистую гладкость Ваших ухоженных рук SENSAZEN для ног - это уход за Вашими ступнями, настоящий профессиональный педикюр. Специально разработанный для сухой кожи пяток и подошв, эта смесь водорослей, солей Мертвого моря, семян моркови, отшелушивает, тонизирует и увлажняет кожу ступней, снимая накопившуюся усталость. http://vip-cosmetics.narod.ru
продаю косметику
Огромный выбор лечебной и декоративной косметики.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Взаимовыгодное сотрудничество.
Скидки, акции и подарки от кампании.
Натуральная, естественная для кожи косметика GLORYON.
«Ваше лицо в 20 лет дано вам природой; каким оно будет в 50, зависит от вас.» Коко Шанель
«Глорис» - натуральная ухаживающая косметика для лица и для тела, созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Благодаря максимальному сходству структуры GLORIDERM со строением кожи, «Глорис» великолепно питает, увлажняет и витаминизирует ее, естественным образом проникая на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию. В результате регулярного применения «Глорис» кожа выздоравливает, обретая красивый, свежий вид.
Ответив на вопросы теста Gloryon по косметике http://www.gloryon.com/ru , программа сама определит потребности Вашей кожи с учетом всех ее индивидуальных особенностей и предложит программу грамотного ухода за лицом. А заказать выбранные средства можно здесь: http://www.gloryon.com/ru/ логин 166002 пароль 7777. Здоровья, любви, процветания!