Разместить информацию

Косметика TRIOVITAL NEO



В серию Triovital Neo входят очищающий мусс и мицеллярная вода, питательный и регенерирующий кремы, восстанавливающая эмульсия, гель для кожи вокруг глаз, сыворотки и маски.

Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.

Гамма средств Triovital Neo позволяет женщине любого возраста и с любым типом кожи выбрать идеально подходящие средства для ухода за лицом.

Официальная презентация новой косметической линейки пройдет в сентябре, в Санкт-Петербурге, когда она будет представлена участникам Миллениума-2009. Позднее косметика Triovital Neo будет доступна всем дистрибьюторам и клиентам компании – начало продаж намечено на осень этого года.
Разместил: Александр
Эл. почта: vipstars [@] inbox..ru
Телефон: 89037774932
Откуда: Москва
Дата 2009-07-30
 
 
Похожие объявления:
скоро новый год!
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
всё для бритья, дистрибьюторство
Предлагаем средства для бритья Dorco, Gillette, Bic, шампуни Фруктис. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт:www.britlait.narod.ru Тел: 8 910 0023874
Элитная КОСМЕТИКА и ПАРФЮМЕРИЯ по Супер Ценам!
Супер СКИДКИ от 50% на элитную КОСМЕТИКУ и ПАРФЮМЕРИЮ ведущих производителей мира моды: Lancome, Shiseido, Clinique, L’Oreal, Chanel, Mayebelline, D&G и др. Огромный ассортимент. ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ЛИБО ПРИГЛЯНУЛОСЬ В МАГАЗИНЕ, НО ЦЕНА ВЫСОКА. ОБРАТИТЕСЬ К НАМ! НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! Заказ по тел. 89085124299 или по e-mail 89085124299@mail.ru