Разместить информацию

салон красоты на дому.



Уважаемые дамы! Частный мастер Оксана предлагает Вам наращивание волос на дому, наращивание наращивание ресниц на дому,наращивание ногтей на дому,маникюр,услуги косметолога. Посетите мой сайт салон на дому.
Разместил: Баранова Оксана
Сайт: salonnadomu.com
Телефон: 790321354555
Откуда: Москва
Дата 2009-11-24
 
 
Похожие объявления:
фитоароматическая продукция "фиолет"
Крымская компания "Фиолет", имеющая собственное современное производство в Байдарской долине (Крым, Ялта), выпускает 100% натуральную экологически чистую, высококачественную фито-аромотическую продукцию. Теоретическим и практическим фундаментом философии компании является синтез учений восточной философии, фототерапии, ароматерапии и психотерапии, на основе которых изготавливаются фиточаи, растительные сборы для ванн, ароматические саше и подушки, зодиакальные фитоталисманы, фитоароматы Фен-Шуй. Продукция Компании "Фиолет" удостоена европейского знака качества "Евромаркет" и украинской почётной награды "Выща проба"… Тел/факс 38-0654-273566, моб. 38-050-173-5910 E-mail: aroma_ft@yalta.crimea.ua
ПРОЦЕДУРА ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС ОТ LEBEL COSM.
Лечение японскими препаратами «Счастье для волос»
SPA-лечение «Счастье для волос» это уникальная японская процедура полного восстановления, оживления и обновления волос. Результат достигается сразу же после лечения и держится 2-3 недели.
Проводится полное восстановление, сухих, поврежденных, окрашенных и тонких волос.
Процедура состоит из четырех этапов, включая восемь обогащающих, восстанавливающих, оживляющих сывороток, а также витаминные капельки.Также выполняется укладка(сушка волос) массаж головы и дарсонвализация(по показаниям).Стоимость процедуры - 1000рублей на короткие и волосы средней длины и 1300 на длинные волосы. В салоне красоты стоимость процедуры начинается с 3500руб.Процедура выполняется дома у клиента или у меня(по желанию)
Косметика,парфюмерия оптом со склада в Москве
Элитная косметика и парфюмерия ОПТОМ(крупным,средним и мелким оптом) со склада в Москве.
Ассортимент более 1500 наименований,поддерживается постоянно.
На всю продукции выдаётся пакет документов, включая русификаторы.
Помощь в составлении заказа.
тел: 926 186 1330 mail: elitwater@bk.ru