Разместить информацию

Куплю косметику, парфюмерию, быт.химию



Куплю косметику, парфюмерию, бытовую химию, с повреждённой упаковкой или истекшим сроком годности, складские остатки, сток.
Разместил: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2011-09-19
 
 
Похожие объявления:
косметика для солярия
Косметика и крема для солярия. Интернет-магазин SUNFORYOU. Вся косметика в нашем Интернет-магазине продается по очень низким ценам, которые не могут не порадовать. У нас всегда найдутся специальные предложения, как для профессиональных салонов красоты, так и частных клиентов.
Широкий ассортимент средств, представленный в нашем каталоге, дает возможность каждой женщине выбрать именно то, что для нее подходит наилучшим образом, а косметологическим студиям – предоставить клиентам более широкий спектр услуг.
ищем дистрибьюторов
Уважаемые Господа! Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть.Предлагаем Генеральное (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе.
Посмотрите, наш Сайт.Цены указаны на опт.Для Генеральных дистрибьюторов в регионе цена
оговаривается отдельно.Кроме того через месяц будет запущен новый сайт
на немецкую косметику, которая будет на рынке впервые, очень большая гамма товара ( всё для бритья,всё для тела,всё для волос,всё для детей,парфюмерия и декоративная косметика ).
Для дистрибьюторов дополнительно могу предложить элитную парфюмерию и декоративную косметику известных марок, и Gillette по хорошим ценам.
Сайт: www.pharmacf.narod.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Сергей
Компания Валери VALERY - лучшие духи! Лучшая цена! Лучш
Компания Валери Valery Новейший сетевой парфюмерный проект!
Мини парфюмерный магазин за 1200 рублей ! Это реально! Это Твоя возможность создать свою парфюмерно-косметическую империю с прекрасной продукцией производства Франции. Лучшая цена, лучшее качество, лучшие заработки!
Компания Валери (Valery) - международная компания, официально зарегистрированная в Париже, которая предлагает парфюмерию и косметику. В первую очередь это духи, которые люди с огромным удовольствием покупают. Самые востребованные ароматы: Шанель, Кристиан Диор, Ланком, Лакоста. есть ароматы супер популярные.
Очень приятные цены! Благодаря тому, что продукция поступает напрямую от производителей, цены реально до десяти раз ниже на дорогую, качественную парфюмерию и косметику.
Уникальный маркетинг-план!
Это твой шанс, о котором ты всю жизнь молился Богу, чтобы наконец-то разбогатеть!
наш сайт