Разместить информацию

Швейцарская нанокосметика



Сегодня подтвердить свою успешность, высокую квалификацию, можно,
имея ухоженный внешний вид. Лицо, руки, волосы –Ваша визитная карточка.
Нанокосметика NewAge представляет собой спектр совершенных средств по уходу за кожей лица и тела для женщин и мужчин – это оптимальное очищение, улучшение кровоснабжения, насыщение кожи кислородом, выведение токсинов, улучшение цвета кожи, улучшение обмена веществ. Есть эксклюзивные антивозрастные программы и для нормализации проблемной кожи. Главное – есть возможность всегда выглядеть моложе, увереннее и обаятельнее!
Чтобы сделать подарок любимым, родственникам, знакомым, можно заказать подарочный сертификат нанокосметики NewAge, его доставят указанному адресу.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: tat1363092 (@) yandex.ru
Телефон: 8-916-592-56-48
Дата 2009-05-12
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кей)
Компания "МЭРИ КЭЙ КОСМЕТИКС", основанная в 1963 году, воплотила мечту МЭРИ КЕЙ ЭШ о компании, способной научить практически любую женщину быть прекрасной. С момента основания главными целями компании всегда были КАЧЕСТВО продукции, БЕЗОПАСНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ ее пользования. Все виды косметики проходят обязательную и очень строгую проверку в современных лабораториях. Качество косметики, важно не только для красоты, но и для здоровья.

Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй (Mary Kay), звоните и заходите на сайт.
Элитная парфюмерия и косметика из Европы и Америки
Продаю элитную парфюмерию из Европы и Америки в розницу по мелкооптовым ценам и оптом.Более 5000 наименований.Доставка "до дверей" в Москве и по почте в регионы.Только оригинальная продукция.Цена ниже на 30-40% от магазина.Заказ дефицитной продукции.Оптовикам скидки.5 лет на рынке.Chanel,Christian Dior,Cerruti,Gucci,Guerlain,Kenzo,Gianfranco Ferre,S.T. Dupont,Lacoste,Dolce&Gabbana,Giorgio Armani,Givenchy и т.д.Тел.(495)9954532 mali05@bk.ru
гелевое наращивание ногтей
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 900 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей