Разместить информацию

MARY KAY



Здравствуйте меня зовут Екатерина я консультант по косметике. Если вас интересует косметика Mary Kay. Хотите приобрести косметику, узнать о косметике или стать консультантом, обращайтесь. Доставка бесплатная к любой станции метро города Москвы.
Разместил: Катя
Эл. почта: wind-sav (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-24
 
 
Похожие объявления:
Качественная продукция компании AVON
Качественная продукция компании Avon - это косметика для кожи лица и тела , шампуни,парфюмерия и много много другого!Все это вы сможете найти на страницах нового каталога Avon!

Мы бесплатно доставим вам каталог в почтовый ящик или в любое удобное для Вас место!

Оплата заказа только после получения , и самое главное что доставка , как и каталога,так и заказа - абсолютно бесплатно , и заказ с продукцией Avon будет передан лично Вам в руки!

Все , что нужно для получения нового каталога Avon это позвонить по номеру:
274-394 или напишите письмо с вашим дом.адресом,телефоном и именем на email:simka95-13@mail.ru
Просто наберите номер или напишите мне - и получите наш бесплатный каталог Avon!
AVON - косметика, парфюмерия, бижутерия и аксессуары.
Декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, уход за волосами, парфюмерия, бижутерия, аксессуары и многое другое от самого известного производителя в мире. Для вас всегда есть свежий каталог, пробные образцы (если желаете), таблица цветов, возможность получить хорошую скидку, подарки и многое другое. Если возникли вопросы я вас с удовольствием проконсультирую, помогу с выбором и дам совет.
Контакты:
ICQ: 577287290
тел. моб. 8(952)204-99-20
сайт: www.mir-avon.3dn.ru/
Группа в контакте: www.vkontakte.ru/club10207933
Жду ваших звонков.
Косметика для Вас
Хотите быть красивой – эксклюзивная косметика для Вас! Желаете экономить не ограничивая возможностей – дисконтные карточки и бесплатные каталоги. Цените личное время – доставка на дом.