Разместить информацию

Натуральная шведская косметика



Предлагаю натуральную шведскую косметику компании Oriflame с 30% скидкой.
Разместил: Сергей
Эл. почта: 34032 [@] inbox.ru
Телефон: 8-926-818-71-24
Откуда: Москва
Дата 2009-04-08
 
 
Похожие объявления:
Тушь LANCOME 4 IN 1 SUPER VOLUME MASCARA
Тушь Lancome 4 in 1 Super volume mascara. Объемная, водоустойчивая, подкручивающая и удлиняющая тушь для ресниц. Запаяна в слюду.
Вся косметика у меня лицензированна, с хорошим сроком годности. Уступает подлинникам только в цене
Есть еще много разных элитный предметов косметики по разумным ценам,ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ. Диор,Живанши.
Любая тушь стоит 450 рублей
Передать могу на м.Домодедовская или в центре по договоренности на м.Октябрьская(напротив парка им.Горького Крымский Вал д.10)
эксклюзивный уход за кожей
Волшебное прикосновение молодости. Серия косметических препаратов, предназначенных для женщин элегантного возраста. Включает в себя натуральный экстракт женьшеня, корня жизни и молодости. В серию входят 20 косметических препаратов, которые очищают, защищают, увлажняют, питают и обновляют клетки кожи. Серия заняла первое место и получила золотую медаль на всемирном конкурсе косметики в Италии.
Для ежедневного ухода рекомендуем:
Молочко косметическое - средство для лица, основанное на женьшене и других натуральных компонентах, хорошо очищает кожу и удаляет косметику. Кожа становится чистой и свежей;
Лосьон тонизирующий для нормальной кожи - мягкое тонизирующее очищающее средство, объединяющее женьшень и другие натуральные компоненты. Удаляет остатки масла, закрывает поры, стимулирует восстановление клеток и придаёт Вашей коже мягкость и свежесть.
Увлажняющий крем - стимулирует кровообращение, восстановление клеток и предотвращает формирование морщин.
предложение о сотрудничестве
Фармацевтическая компания предлагает средства по уходу за полостью рта компании Foramen (Испания) и Sheffield (США). Весь товар сертифицирован. Зубные пасты Sheffield одобрены к пременению Американской Стоматологической Ассоциацией. Ждем звонков в будни с 10-00 до 18-00. Индивидуальный подход к каждому клиенту.