Разместить информацию

мочалка банная



Наше предприятие изготавливает мочалку банную для тела. Мочалка имеет форму полосы шириной 10 см и длиной 60 см (вариант – 30 см) с боковыми ручками из тесьмы длиной по 20 см с каждой стороны. Материал – полипропиленовая нить. Широкая цветовая гамма приятных цветов.
Каждая мочалка упакована в прозрачный полипропиленовый пакет и снабжена цветной этикеткой. Групповая упаковка – 100 штук в мешке. На мочалку имеется санитарно-гигиеническое разрешение МОЗ Украины.
Организовываем доставку.
В настоящее время наша мочалка продается на рынке "7-ой километр", г. Одесса, "Барабашово", г. Харьков.
Заинтересованы в региональных представителях и долговременном сотрудничестве.
Контактные телефоны (05236) 30413, факс (05236) 29406.
www.nrtt.com.ua
Разместил: Отдел сбыта
Сайт: www.nrtt.com.ua
Телефон: 380 5236 29406
Откуда: Украина, г. Светловодск
Дата 2010-03-20
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей - частный мастер
Ни для кого не секрет, что красивые, заботливо оформленные и ухоженные ногти подчеркивают изящество рук, делают женщину более раскованной и привлекательной.
Я помогу сделать Ваши руки и ногти самыми красивыми. Когда очень хочется иметь красивые длинные ногти, а свои при отрастании начинают ломаться, расстраиваться не стоит. Не свои, так наращенные! Для этого и придумали наращивание ногтей
На моем сайте Вы можете ознакомиться с историей наращивания ногтей. Получить рекомендации по уходу за натуральными ногтями. Здесь также представлены некоторые мои работы и цены на услуги.
Я работаю на дому (г. Красноярск, Зеленая Роща). В своей работе я использую только высококачественные материалы для наращивания ногтей фирм EzFlow , IBD. Процедура наращивания длится 2-4 часа в зависимости от вида наращивания, дизайна и состояния Ваших ногтей перед процедурой.
Если у Вас есть жгучее желание и в 40 лет,и в 50,и даже
Если у Вас есть жгучее желание и в 40 лет,и в 50,и даже в 60,иметь красивую,сияющую и без морщин кожу лица,тогда Вам сюда!www.BezMorshin.newage.biz А если Вы не верите,что это возможно,то Вам,тем более сюда.А можно задать свои вопросы здесь:newageellada@mail.ru
Натуральная косметика
Натуральная косметика из Новосибирска, лишенная консервантов. Живой крем. подходит для любого типа коры!