Разместить информацию

Элитная косметика и парфюмерия



Предлагаю элитную косметику (диор, шанель, ланком, шисейдо, живанши) и огромный выбор парфюмерии по очень заманчивым ценам
Разместил: Марина
Эл. почта: shott_5@ngs.ru
Телефон: 7-905-953-75-15
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-08-01
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия и косметика элитных марок ОПТОМ!
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом со склада в Москве!Ассортимент более 1000 позиций,постоянным клиентам скидки!
альтернатива ботоксу
это омолаживающая косметика длительного действия для эффективного и быстрого разглаживания мимических морщин и предупреждения преждевременного старения кожи, безопасная, нетоксичная альтернатива Ботоксу. Эффект потрясающий.Подробно узнать можно на www.vivasan-care.ru там Вы найдете подробную информацию по применению. Желаю удачи.

Антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2
Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Благодаря высокой концентрации в нем морских экстрактов, обогащенных витаминами Е и F, а также микропептидов, крем возвращает коже прежнюю упругость и предотвращает ее потерю в будущем. Входящие в его состав активные компоненты: протеины cои, керамиды, альфагидрокислоты, стимулируют клеточное обновление, в то время как Фукоидан-CF2 возвращает жизненную активность клеткам, замедляя появление признаков старения.
Подробнее