Разместить информацию

Дисконт Орифлейм



Присоединись к Oriflame и получи дисконт 23% на весь ассортимент продукции, а также множество подарков и бонусов. Пройди первый шаг стартовой программы и получи ВОЗВРАТ СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПЛАТЫ! Зарабатывай сегодня, чтобы осуществить свои мечты завтра! Подробности на сайте: www.mirkrasoti.org.ua
Разместил: Татьяна
Эл. почта: uarecruting [@] bigmir.net
Телефон: 80504866077
Откуда: Одесса
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
здороваье(снижение веса) и красота
ЗДОРОВЬЕ(СНИЖЕНИЕ ВЕСА) И КРАСОТУ КУПИТЬ МОЖНО!!!
(095)267-73-38 ЗАПИСЬ С9.00-10.00 БУДНИ
ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
www.asidora.h1.ru
Монобрендовый Интернет-магазин натуральной косметики BABY TEVA для беременных и
Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA (Israel) для беременных, мам и детей. - Действие направлено на профилактику разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивание родов, защиту от стресса, повышение энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. http://odetta.ru (095) 518-0580
бумажное мыло
Представляем Вам продукт, уникальный по своим свойствам, представляющий совершенно новую концепцию в области парфюмерии.
Мыло выпускается в форме живых цветов, лепестки которых, попав под струю теплой воды распадаются полностью, формируя обильную пену и распространяя сладкий аромат.
Мыло, изготовленное из нескольких сортов масла, оставляет Вашу кожу мягкой и создаёт увлажняющий эффект, придает приятный запах в помещении, в стеллажах с бельем. Его можно использовать как крем для бритья, а также при принятии ванн в качестве ароматических добавок.