Разместить информацию

Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока



"Тайские таблетки" для похудения из лучших госпиталей и клиник Бангкока предлагаю, а именно: Св.Карлос (Krung Siam St.Carlos Medical Center),Янхи (Yanhee International Hospital),Тайские Мишки (Thai Bears),Шерикал (Sirichai Medical Group), Красные и Золотые драконы (Red & Golden Dragon),Д-р Сувита Ли Тэни (Dr.Suwita Lee Tenee) и многие другие программы. Отправляю во все города мира. Живу и работаю в Таиланде 10 лет.Пишите, заказывайте. Подробности на сайте: alina-bangkok.ru
Разместил: Алина из Бангкока
Эл. почта: alinabangkok [@] mail.ru
Телефон: 7-495-1234567
Откуда: Москва
Дата 2011-11-17
 
 
Похожие объявления:
кислородное золото от нанокосметики
Лечебно - профилактическая анти- возрастная нанокосметика NEWAGE обладает уникальными потребительскими качествами, превосходящими показатели обычной косметики в 2 - 9 раз.В косметике реализована уникальная система целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи не только в эпидермис и дерму, но и на уровень клетки. Золото обладает сильным бактерицидным эффектом. Это прекрасное омолаживающее средство, которое разглаживает морщинки. Этот благородный металл значительно повышает способность кожи поглащать и сохранять влагу. Кислород обеспечивает клетки необходимой энергией для осуществления процессов обновления и регенерации, медленно впитываясь гель действует глубоко и долго. 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Подробности на сайте.
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в России и странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт
Продам недорого парфюм
Парфюмерную воду Michael Kors от Michael Kors 100 мл. за 1000 руб.