Разместить информацию

Дезинфицирующие средства Септодор Форте Новодез форте



Предлагаем полный перечень современных дезинфицирующих средств . От А до Я . Доставка по Москве . ЛПУ оснащение.
Разместил: Екатерина
Телефон: 7-495-508-50-99
Откуда: Москва
Дата 2009-06-06
 
 
Похожие объявления:
таблетки для похудения-бабочка дикоросы
Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .
Антицеллюлитная косметика GUAM (ГУАМ, Италия) на основе морских водорослей
Натуральная итальянская антицеллюлитная косметика GUAM (ГУАМ) на основе морских водорослей: антицеллюлитные маски, антицеллюлитные кремы для тела, антицеллюлитные обертывания, подтягивающие антицеллюлитные гели. Эти средства легки и удобны в применении, эффективно уменьшают проявления целлюлита, придают коже тела необходимый тонус, упругость, эластичность и подтянутость, эффект заметен уже после первых процедур.
декор.косметика
Продаю карандаши д\губ д\глаз и лаки д\ногтей -опт и мелкий опт