Разместить информацию

магазин материалов для наращивания ногте



Материалы и оборудование для наращивания ногтей, ресниц. Полный ассортимент, невысокие цены.
Реализация со склада-магазина в Киеве, с доставкой. Салоны красоты, парикмахерские, частные мастера маникюра.
Фрезер DR 288, Фрезер Mercedes 20000, Lina, UV лампа 36w с защитой от UV излучений, УФ-лампа с таймером 36 Вт, Запасные УФ лампочки 9 Вт
Фрезеры, гель, акрил, кисточки, мономер, формы для наращивания, парафинотерапия, средства для депиляции, восковая депиляция, средства по уходу за ногтями.
Продукция Lina, Ibd, Ezflow, - гели, акрилы, пилочки и бафики, акриловая пудра, лаки, цветная акриловая пудра для дизайна ногтей, акриловые краски, сумки и чемоданы для мастероров маникюра, цветные гели, акриловые краски.
Оптовые цены, розница со склада магазина в Киеве!
Доставка по Киеву, по Украине - почтой.
Возможность заказа он-лайн.
Подробнее в магазинах:

http://nails-estetik.at.ua

Ирина т. 063-8-200-117, 098-824-86-16
Разместил: Ирина
Сайт: www.nails-estetik.at.ua
Телефон: 38098-824-86-16
Откуда: Киев
Дата 2011-02-25
 
 
Похожие объявления:
"24K THE SECRET" лучшее решение ваших проблем!
Жизнь без боли с Denova! Хруст в коленях, боль в суставах и пояснице — знакомо? Пора положить этому конец! Израильская компания «Denova ” разработала многопрофильный натуральный лечебный крем терапевтического действия на основе ила Мертвого моря - "24K The Secret" (Секрет 24-го Карата). Благодаря уникальному составу, «умный» крем воздействует на те участки организма, где возникла проблема: суставы, позвоночник, поясница, застарелые травмы. "24K The Secret" лечит даже целлюлит! Без ножа, уколов и дорогостоящих процедур, он избавляет людей от приносящей дискомфорт и психологические переживания, «апельсиновой корки». Избавляя от боли, "24K The Secret" дарит Вам красоту и здоровье.
Таможенная парфюмерия, от 25 шт.
Парфюмерия оптом от известных мировых производителей с бесплатной доставкой по Москве и области. Цена – от 300 рублей за 1 шт. Минимальная партия 25 штук. Более 1000 наименований парфюмерии оптом. У нас вы сможете найти: классику ароматов от Clinique, Christian Dior, Yves Saint-Laurent, Cacharel, Estee Lauder, Chanel, Lancome, Joop!, Elizabeth Arden, Dali, Rochas; новинки парфюмерии от Cafe-Cafe, Kenzo Parfums, наш сайт
Куплю оптом элитную парфюмерию и косметику.
Куплю оптом элитную парфюмерию и косметику производства голландия, турция или ОАЭ! Предложения высылать на mail d.stepanyuk@mail.ru.