Разместить информацию

Оливковое мыло



Оливковое мыло существует уже много веков, а сырье и процесс производства сохранились до нашего времени. Благодаря своему составу оно отвечает всем гигиеническим нормам, обладает восстанавливающими свойствами для чувствительной и поврежденной кожи. Оно рекомендуется так же для использования при различных кожных заболеваниях. Оливковое мыло, произведенное из натуральных продуктов, считается лучшим для Вашей кожи.
Оливковое мыло пользуется большим успехом в странах Западной Европы, Америке и Азии. И, как это не странно, мало известно в России. Однажды попробовав это мыло, вы не сможете отказаться от него никогда!
www.kovsar.ru
Разместил: Ковсар
Эл. почта: support (@) kovsar.ru
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
соль грязь мертвого моря
ЗАО «Милод» предлагает Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-восточной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.
Домашняя косметическая линия "ГЛОРИС" для лица и тела...ДЛЯ ДУШИ!
Классный подарок для любимой и себе в том числе - натуральная косметика линии "ГЛОРИС"- самостоятельный подбор базовой программы на сайте www.gloryon.com вход для менеджеров логин 98889 пароль 5555- и Вы в нашем магазине!
Прогуляйтесь и получите удовольствие!
"CHARGE "соли для ванн.
Charge фасовкой(1g.)2500руб.