Разместить информацию

уход за глазами от нанокосметики NEWAGE



Нанокосмецевтическая серия NEWAGE предлагает Эмульсия - пенка для подтяжки кожи в области глаз "AMBULANCE". Высокоэффективное средство нового поколения на основе уникального запатентованного нанокомплекса способствует омоложению клеток и нормализации метаболизма и микроциркуляции крови в области глаз. Благодаря доставке действующих компонентов эмульсии в глубокие слои кожи эффективно устраняет тёмные круги под глазами, подтягивает и осветляет кожу. Благодаря витаминам, экстрактам огурца, дерезы китайской, гриба рейши, женьшеня, перги, риса, зелёного чая нежная кожа вокруг глаз обогащается питательными веществами, мешки под глазами устраняются в течение одной недели. Рекомендовано для применения утром и вечером. Подробности на сайте.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-07-27
 
 
Похожие объявления:
WWW.SKDENT.RU - стоматологическое оборудование для
Www.skdent.ru - Стоматологическое оборудование для профессионалов Ультразвуковой скалер Varios 750 Lux - http://www.skdent.ru/varios.html многофункциональный аппарат, предназначен для профессиональной гигиены полости рта, создания здоровой микрофлоры в ротовой полости. Эффективного удаления над и поддесневого зубного камня, зубного налета, расширения и чистовой обработки корневых каналов, удаления коронок, штифтов, мостов, уплотнения гуттаперчи и т.д.В данной модели используется удобный и легкий наконечник с подсветкой, весом 45 г. Надежно и удобно располагается в руке, не вызывает усталости после длительных процедур.
Парикмахера-стилиста-визажиста.Свадебные, вечерние прически и макияж. Все виды услуг.Выезд на дом по Москве,Цены вас приятно удивят!
Парикмахер-стилист-визажист.Свадебные прически с репетицией и без репетиции и вечерние прически любой сложности Макияж.Женские современные стрижки укладка Модное окрашивание.Окраска волос тон в тон. Мелирование на фольгу Блондирование волос Тонирование волос.Красители фирмы Wella, Schwarzkopf.Все виды услуг.Выезд на дом по Москве, Цены вас приятно удивят!Елена тел. 89268187801
средство для роста волос Юйда (новая версия)
Препарат для роста волос «Юйда» очень эффективен и является самым лучшим средством для роста волос.
Средство для роста волос «Юйда» (новинка) готовится из экстрактов разных традиционных китайских трав с помощью высоких биотехнологий. Данная продукция сделана из качественного сырья из дорогостоящих компонентов. Она не только включает в себя эффективные компоненты, но и сохраняет биологическую активность сырья. Продукция очень эффективна для лечения разных видов выпадений волос
Основные компоненты: экстракт женьшеня, экстракт дудника, экстракт горцаца многоцветкового
Можем производить продукцию под вашей маркой!
Предлагаем полупродукты и сырье!
По низкой цене оптом продаем капсулы для похудения!
Ищем представителей в СНГ!