Разместить информацию

краска волос в домашних условиях



В продажу поступила новая серия красок для волос Фаберлик. Палитра красок для волос представлена 16 оттенками. Главное отличие – краска не содержит аммиак. Преимущество перед другими красками – стойкость и бережное окрашивание. Совместить стойкость и бережность окрашивания нам удалось за счет использования нового щелочного агента – карбоната аммония. Подобные краски пока появились только в США, на территории России Faberlic – единственная марка, использующая такой агент. Карбонат аммония широко используется в пищевой промышленности, например, когда нужно «приподнять» тесто. Данный компонент не повреждает волосы, волосы не травмируются, но окрашивание идет также быстро. Деликатность карбоната аммония в наших красках дополняет растительный комплекс, который увлажняет волосы, усиливает их блеск и продлевает действие красителя. В комплект также входит кислородная сыворотка, которая питает, увлажняет и восстанавливает их луковицы.
Разместил: Филипов Николай Викторович
Сайт: www.faberlic100.ru/
Телефон: 8 911 182 3563
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-10-16
 
 
Похожие объявления:
сеть ювелирных магазинов ALFA GOLD
Http://www.alfagold.ru - Разнообразные ювелирные изделия в сети Интернет магазинов Alfa Gold. Все что душе угодно вы найдете тут. Загляните и убедитесь сами.
Нанокосмецевтическая линия омолажения. Швейцария.
Милые дамы! Скоро у мужчин праздник. Сделайте Вашим любимым подарок. Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" предлагает преобрести молочко-пенку для бритья, которая содержит эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука, очищает и увлажняет, восстанавливает водный баланс кожи. Тоник- лосьон после бритья, не содержащий спирта, содержит экстракт бамбука и зелёного чая. Дополняет действие молочка. Эмульсия кислородная, активно доставляет кислород в глубокие слои кожи, улучшает цвет лица, дарит чувство комфорта в течение всего дня. Особенно подходит для тех, кто курит. Побалуйте своих мужчин. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.
скидка 30% в магазин BONJOLI
кому скидку 30% в BonJoli?
Может кто хочет что-то приобрести (так же Летуаль и прочее, но меня интересует магазин Бон Джоли)

Мой интерес тут - сбор боллов, за покупки))) Вам-скидка (максимальная) на любой товар!))ммм, кто хотел бы?
(до 31 мая)