Разместить информацию

набор для наращивания ногтей



Предлагаем наборы для наращивания ногтей. Имеются наборы с УФ лампой. При покупке 2 наборов ( один с УФ лампой ) стоимость составляет 9 500 рублей. В набор входит масло для кутикул, гель для основы, кисточки, кусачки, стразы, формы для ногтей, щеточка, пилочка для ногтей, УФ гель 12 цветов. Доставка по Екатеринбургу и ряду городов Свердловской области бесплатно.
Разместил: Ольга
Дата 2013-12-21
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика из России
Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Натуральная профессиональная косметика класса ЛЮКС!

Официальный сайт Корпорации "Сибирское Здоровье"
маски для лица DUAL SYSTEM TIANDE
Маски для лица Dual System TianDe изготовлены из китайских целебных трав, фруктовых кислот, морских водорослей, коллагена, красной икры, биозолота. Маски для лица стимулируют регенерацию клеток, активизируют кожный метаболизм, насыщают кожу минеральными солями, защищают от стрессов.
Купить Парфюмерия оптом Оренбург
Купить парфюмерию оптом. Наша компания FOR YOU продает только качественную европейскую парфюмерию и косметику из Хорватии Купить парфюмерию оптом Оренбург вы можете такие бренды : Dior, Burberry, Chanel, BOURJOIS, Maybelline, Kenzo, Lancom и других брендов лицензионной парфюмерии и косметики производства Хорватия. Мы продаем только качественную европейскую парфюмерию оптом. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки в любой регион. На всю продукцию мы предоставляем полный пакет документов.