Разместить информацию

«Красная Москва» духи одекалон Раритет СССР



Сделайте хороший подарок близким вам и либимым. "Красная Москва" - это классика, но классика живая – ведь любовь к этим духам передается из поколения в поколение. И не только в России - эти духи знают и любят ценители хорошей парфюмерии во Франции, Канаде, США, Германии… "Красная Москва" - воплощение парфюмерного стиля "Новой Зари", основанного на лучших традициях русской парфюмерии, которые фабрика хранит и развивает с момента своего основания (1864). Именно поэтому эти духи так высоко ценятся знатоками во всем мире.
Консультация помощь в выборе
остановка трамвая рынок Юность(оптовый маленький в 3 ряда) с стороны М ЧЕРНИГОВСКОЙ 1РЯД КОНТЕЙНЕР №3 под розовой прямоугольной вывеской (не синей овальной) с 09-19 (без выходных) АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В БЛОГЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАС ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ "ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ"
тел. 8(063)598-26-81
просмотреть ассортимент можно здесь
http://megacosmo.ucoz.ru
Ждем Вас!
Разместил: Зоя
Сайт: http://megacosmo.ucoz.ru
Эл. почта: zoyash@i.ua
Телефон: 8(063)598-26-81
Откуда: Киев
Дата 2009-06-06
 
 
Похожие объявления:
влажные салфетки в индивид. упаковке
Мы производим и продаем влажные гигиенические и косметических салфетки в индивидуальной упаковке (САШЕ) для ресторанов, баров, кафе, гостиниц, авиакомпаний, автомобильных и железнодорожных организаций. Мы готовы производить салфетки с логотипом вашей компании, вашей рекламой по индивидуальному дизайну (по принципу Private Label). Производство из собственного сырья и из сырья заказчика. Мы дополнительно оказываем услуги по упаковке салфеток, пробников гелей, медицинских препаратов и т.п. Самые низкие цены!!
онлайн каталог орифлэйм
Предлагаю приобрести косметику Орифлэйм по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.oriflame1.ru/frame.htm
Интернет-магазин для беременных и кормящих женщин
Натуральная косметика BABY TEVA из Израиля - для профилактики разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивания родов, защиты от стресса, повышения энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Сумка - трансформер в роддом со всем необходимым. Одежда BabyB и Comfort (Израиль) для кормящих матерей. Подушка для кормления младенцев... Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. (495) 518-0580 http://odetta.ru/