Разместить информацию

Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока



"Тайские таблетки" для похудения из лучших госпиталей и клиник Бангкока предлагаю, а именно: "Св.Карлос" ("Krung Siam St.Carlos Medical Center"), "Янхи" ("Yanhee International Hospital"), "Тайские Мишки" ("Thai Bears"), "Шерикал" ("Sirichai Medical Group"), "Красные" и "Золотые драконы" ("Red" & "Golden Dragon"), "Д-р Сувита Ли Тэни" ("Dr.Suwita Lee Tenee") и многие другие программы. Отправляю во все города мира. Живу и работаю в Таиланде 10 лет. Пишите, заказывайте. Подробности на сайте: alina-bangkok.ru
Разместил: Алина
Эл. почта: alinabangkok [@] mail.ru
Телефон: 7-495-123-45-69
Дата 2011-11-04
 
 
Похожие объявления:
средство от выпадения волос
Пилюли из тутовых ягод для роста волос---Главными ингредиентами являются тутовые ягоды, горцы, гирновники влагалищные и т.д. которые обладают функцей улучшения кровообращению, улучшения питания и подкрепления печени и почек, снабжает питание для роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, активизирует клетки волосяных мешочков, повышает обмен веществ, способствует росту волос в одное время против выпадения волос. Таким образом пилюль позволяет справиться даже с самым сильным выпадением за 1-2 месяца. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ! Даже на лысине волосы начинают расти!
Восстанавливающий крем для век
Восстанавливающий крем для век – легкий, обезжиренный увлажняющий крем, специально созданный для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Предотвращает появление темных кругов вокруг глаз и мешков под глазами, а также способствует разглаживанию мелких морщинок у внешних уголков глаз, так называемых «гусиных лапок».
• Обеспечивает длительную защиту от появления темных кругов под глазами
• Содержит биофлавоноиды цитрусовых, получаемые из лимона, грейпфрута и апельсина, предоставленные NUTRILITE™
• Содержит экстракт цветков померанца
• Содержит очищенный водный экстракт льняного семени и экстракт лакричника
наш сайт
школа профессионального макияжа и имиджа
Школа профессионального макияжа и имиджа "ROSE CHANDAL" возобновляет набор желающих стать профессиональными визажистами и стилистами. Обучение включает в себя теоретическую и практическую подготовку от азов, до овладения профессиональными тонкостями.
Инструментарий визажиста, работа с материалами корректировка и моделирование лица,макияж губ, бровей, глаз, различные варианты макияжа: дневной, вечерний, свадебный, макияж для фото и видеосъемок, театральный грим, боди-арт, макияжи разных лет и многое другое.
(495) 663-23-81
(495) 663-23-86
(8)906-072-073-6
www.rcschool.ru