Разместить информацию

Революция !!! Пластическая операция не нужна !



www.vivaporta.com
  Компания ВИВАСАН предлагает новую революционную омолаживающую косметику длительного действия, разработанную по уникальным технологиям B.T.X. и DNA, для эффективного и быстрого разглаживания морщин и предупреждения преждевременноего старения кожи.
  Линия B.T.X. характеризуется наличием ценного компонента Argireline ® (Аргирелин - ацетил гексапептид -3). Это уникальный пептид нового поколения, который суперэффективно разглаживает мимические морщины, как глубокие, так и мелкие, и надежно препятствует их формированию.
  Линия DNA - это уникальная клеточная косметика, секрет эффективности которой заключается в воздействии растительных молекул ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота), полученных с помощью эксклюзивной запатентованной технологии, а также в лечебном минеральном составе ледниковой воды швейцарских Альп. Косметика на основе ДНК предназначена для того, чтобы предупредить и уменьшить эффект старения кожи. Она действует непосредственно на причины этого старения, вдыхая в клетки новую жизнь, давая коже энергию.
  Даннrel="nofollow" ую продукцию искать на ресурсе arget=_blank>www.vivaporta.com в Линии "Омолаживающая косметика"
  P.S. Мы работаем по всему СНГ
Разместил: Ирина
Откуда: Москва
Дата 2005-12-05
 
 
Похожие объявления:
Оптовая парфюмерия
Предлагаем вам оптовую парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Chanel, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-905-583-67-87 МИХАИЛ. наш E-mail: nokia009@bk.ru
туалетная вода "алла пугачева"
ПРЕДЛОЖАЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ «АЛЛА ПУГАЧЕВА». ОПТОМ И В РОЗНИЦУ. ФЛАКОН 100МЛ. ЦЕНА ФЛАКОНА 500Р. ТОВАР ИМЕЕТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. СЕРТИФИКАТЫ.
ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ.
наращивание и коррекция ногтей!
ГЕЛЬ, АКРИЛ (ГЕРМАНИЯ).
КАЧЕСТВЕННО.
В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
8-916-351-92-47 НАТАЛИЯ
ICQ 291122424