Разместить информацию

Балансирующая маска для лица



Балансирующая маска для лица, содержит в своем составе экстракт гамамелиса, регулирующего секрецию сальных желез, а также другие ценные растительные экстракты, оказывающие очищающее и успокаивающее действие на кожу. Регулируя работу сальных желез, маска делает кожу свежей и здоровой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : нанести маску на предварительно очищенную кожу лица, затем легкими похлопывающими движениями пальцев по верх маски помассировать кожу до полного впитывания компонентов, входящих в формулу данного продукта, и оставить на 15 минут. После процедуры рекомендуется умыться и воспользоваться увлажняющим лосьоном или кремом.
наш сайт
Стоимость:365 руб
Разместил: Наталья
Эл. почта: bogoslovskaya_n (@) mail.ru
Телефон: 7-383-299-30-49
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-07-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика NARIS COSMETICS, MIOU MEDICINE MANUFACTURE, LION
Компания СИБРИЗ является эксклюзивным дистрибьютором на территории России крупнейших производителей косметической продукции Naris Cosmetics, Miou Medicine Manufacture и Lion (Япония).
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество московским и региональным оптовым компаниям, а также владельцам розничных точек.
В ассортиментный перечень входят:
- средства по уходу за лицом (элитные серии и домашний уход)
- средства по уходу за телом
- средства по уходу за волосами
- моющие средства для посуды
Весь товар сертифицирован в соответствии с законодательством РФ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Бесплатная доставка по Москве. Рекламные материалы.
Более подробная информация по тел (495) 562-83-05, 563-66-38
моб.тел. 8 903 200-77-22, Яковлева Юлия
Косметика - Нанокосметика - Интернет магазин косметик
Косметика NewAge это удовольствие от ощущения молодости. Даже когда Вам за 50, Вы будите выглядеть на 20 лет моложе. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя курс косметики гарантированно получите результат на 6 месяцев. В Интернет магазине вы можете купить элитную нанокосметику, разработанную на основе нано технологий. сайт http://www.nano-world.ru/
Революционная косметика от компании Гербалайф
Предлагаю мультивитаминную косметику по уходу за кожей лица и тела от компании Гербалайф: линия средств для ежедневного ухода NouriFusion™ и антивозрастная серия Skin Activator™. Продукция произведена в Италии по самой современной технологии. Все средства гипоаллергенны, поскольку изготовлены из натурального сырья и обогащены витаминами А,С,Е. По вопросам приобретения продукции обращаться: тел. 8(923)622-35-26, e-mail: tdkora@zaoproxy.ru