Разместить информацию

Средство для разглаживания морщин



ARTISTRY TIME DEFIANCE Средство для разглаживания морщин - легкое жидкое средство, созданное по новой технологии, помогает мгновенно разгладить мимические морщины.
Мгновенно превращает мимические морщины в гладкую, молодо выглядящую кожу.
При продолжительном применении средства мимические морщины становятся все менее заметными.
За четыре недели снижает появление морщин на лбу примерно на 25%. Подходит для чувствительной кожи. Продукт быстро впитывается, его нежирная формула не оставляет жирного блеска на местах применения, делая кожу шелковисто-мягкой.
Доставка по России
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: 89163377890 [@] mail.ru
Телефон: 89067827761
Откуда: Москва
Дата 2008-12-07
 
 
Похожие объявления:
диагностика волос и кожи -бесплатно! т.(095)-995 5
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ВОЛОС И КОЖИ в центре Москвы на уникальном оборудовании! Подбор косметики-Бесплатно!!! Решение проблем с волосами и кожей! Консультация косметолога специалиста-БЕСПЛАТНО! Время -30минут. Предварительная запись. www.natria.ru/diagnost.php тел в Москве 995 5636 или 508 5636
Косметика. Интернет магазин профессиональной и косметики.
КОСМЕТИКА. Интернет магазин косметики предлагает ассортимент профессиональной косметики: Leorex, Magiray, Phyris, Genji, Vinsent Davianny, Novo Nexus, Kosmoteros. Здесь вы сможете купить косметику, которая подходит именно Вам. На сайте так же представлена продукция компаний NHT Global, KGC Networks, Amway. Из продукции: Skindulgence, Alura, Volupta, Esensation 18, Glister, Sa8, Nutrilite, Artistry, Body Series, прибор МЧС и другое. Купить косметику можно на http://shik.246.ru
элитная косметика MILLENIUM ALLIANCE
Потрясающий омолаживающий, ботекс и оздоровительный эффекты косметики Millenium Alliance достигаются благодаря уникальным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий.
1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики.
Роскошный дизайн упаковки, который понравится всем женщинам.
Производитель – французский концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY - новый партнер Vision, сотрудничающий с известными лидерами-производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari.