Разместить информацию

Пудра EGYPTISCHE ERDE (Египетская земля) от IKOS



“EGYPTISCHE ERDE” (Египетская земля) компании IKOS (Германия) – это косметический продукт из обожжёной глины. Продукты, входящие в серию “EGYPTISCHE ERDE” - это экологически чистые косметические средства. Компактная пудра имеет консистенцию влажного камня, благодаря которой можно получить различную степень загара - в зависимости от особенностей кожи и количества нанесенного средства. Возможность регулирования цветом позволяет:
- моделировать лицо
- скрыть различные недостатки и несовершенства кожи.
“EGYPTISСHE ERDE” подходит для женщин любого возраста, с любым типом кожи. В ее состав входит множество полезных для кожи микроэлементов:
- кремний
- магний
- масло жожоба - увлажняет, смягчает и подтягивает увядающую кожу
- кукурузное масло - удерживает определенный баланс влажности кожи, уменьшает воспаленнность кожи
- токоферол или витамин Е - натуральный антиоксидант
- органическое соединение силиция (диметикон) - смягчает кожу - микромолекулы кремния
- гидролизат натурального шёлка - поддерживает нужную влажность для кожи
- белок шёлка или фиброин – разглаживает морщины.
Возможно использование “EGYPTISCHE ERDE” и как вспомогательного средства:
- ускоряет процесс выздоровления проблемной кожи
- укрепляет и маскирует каппиляры
- устраняет белые пятна на коже – небольшое количество средства втирается в белые пятна на 3 минуты, затем покрывается все лицо.
“EGYPTISCHE ERDE” предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды (ультрафиолетовых лучей, температурных колебаний воздуха, ветра, пыли). Поддерживает необходимую степень влажности, насыщает кожу. Продукты из этой серии при нанесении не забивают поры, что позволяет коже дышать. Благодаря входящим в состав шелковистым протеинам и микромолекулам кремния обеспечивается оптимальная тональность кожи, значительно улучшая фотогеничность лица.
Кроме того, “EGYPTISCHE ERDE” является превосходным питательным и защитным косметическим средством, идеальна для чувствительной кожи лица. Можно применять как основу под макияж. Хорошо фиксирует уже завершенный макияж
Разместил: Светлана
Сайт: http://www.egyptische-erde.narod2.ru
Эл. почта: swetullka@inbox.ru
Телефон: 7911 1748699
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-10-29
 
 
Похожие объявления:
Шампунь от производителя
Предлагаем высококачественный шампунь и другие средства по уходу за волосами и кожей по самым низким ценам из Дубая.
Оптовая продажа элитной парфюмерии
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Тел: 8 926 235 55 65
аптека FARMSHOP.RU
Продажа лекарств, косметики и медицинских изделий. Каталог товаров с фотографиями и инструкциями. Условия работы. Доставка по Москве.