Разместить информацию

лавилин от HLAVIN по летней цене!



Акция! Lavilin (Лавилин) от Hlavin (Хлавин) по специальной летней цене - 120 грн. Только у нас: www.hlavin.od.ua. Лавилин - средство от пота №1 во всем мире. Аналогов нет. Надежная защита от пота на 7-15 дней и 100% безопасность!

Лавилин (Lavilin) – крем-деодорант от израильской компании Hlavin (Хлавин). Относится к новому поколению «здоровых» дезодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Не содержит спирта и оксидов алюминия. Не имеет собственного запаха. Экономичен - одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев. Не оставляет пятен на одежде. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия. Выпускается в двух модификациях: для подмышек и для стоп.
Разместил: Наталия Иванова
Сайт: hlavin.od.ua
Телефон: (048) 703-51-08, (094) 955-81-08
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.
парикмахерские услуги на дому
Оказываем парикмахерские услуги прямо у вас дома.
Цены на наши услуги ниже, чем в салонах красоты.
Попробуйте сами, как это просто и удобно!
Звонить с 11 до 19 часов по будням.
НАНОкосметика
ОТКРЫТИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАНОКОМПЛЕКСОВ стало прорывом в косметологии! Нанокосметика New Age - профессиональное качество для ДОМАШНЕГО применения. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение и увлажнение кожи, лица, видимое уменьшение морщин, и МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин http://www.online.newage.ru, доставка по всему миру)
Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас!
Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11