Разместить информацию

Лореаль.Опт и розница.Скидки.Доставка.



Продам Лореаль.Опт и розница.Хорошие цены.Доставка.Скидки.E-mail : well535@mail.ru
Разместил: Светлана
Эл. почта: well535 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2011-01-19
 
 
Похожие объявления:
травяная краска для волос AASHA HERBALS.золотисто
Натуральная краска для волос Aasha Herbals разлчные оттенки (80,00 грн.
Основным ингредиентом является стерилизованная бесцветная Хна в сочетании с особым составом трав. Травы окрашивают ваши волосы бережно, мягко, но очень эффективно. Краска не проникает в стержень волоса, а словно окутывают его защитным слоем на поверхности по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет красивых природных оттенков, становятся послушными, мягкими, словно шелк. Растительные экстракты дополнительно питают корни волос и поддерживают их здоровье. Регулярное применение природных красок подарит силу и здоровье вашим волосам. Краска абсолютно безопасна. Краска без аммиака.
Гибкая система скидок.
Объем: 60 гр
Упаковка содержит: 6 пакетиков по 10 гр., перчатку, инструкцию по применению
Полный ассортимент продукции и детальное описание товара на сайте http://aasha.melok.biz/
Анна 380937565648
косметика MARY KAY
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. Подарок можно выбрать на сумму от 7,00 у.е. до 100,00 у.е. и выше! При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
Полная генеральная уборка помещений. Уборка крыши офиса
Избавим от пыли, грязи и мусора, профессиональная, комплексная уборка, разовая уборка помещений, шикарная чистка ковролина, организации работ по мойке фасадов, стоимость уборки и клининг, детали на: gup-felix.ru, г. Москва.