Разместить информацию

профессиональная, косметика, активный шампунь прот



Традиционный, чрезвычайно эффективный шампунь против перхоти. Предназначен для лечения серьезной, особенно жирной, перхоти, подходит для всех типов волос.
· Активный ингредиент - Пироктон Оламин.
· Удаляет перхоть, снимает зуд, нормализует работу сальных желез.
· Деготь заменен новым североевропейским ингредиентом - экстрактом побегов можжевельника, который успокаивает кожу головы
Электронный адрес приема заказов pro-butik@mail.ru или формой для связи с клиентами круглосуточно!
По многоканальному телефону 7 (495) 984-23-40
Разместил: Наталья Мяг
Сайт: pro-butik.ru/product_203.html
Дата 2008-02-26
 
 
Похожие объявления:
ГРЯЗЕВАЯ МАСКА КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА
Улучшает кровоснабжение и питание кожи лица, усиливает регенерацию клеток, повышает тканевый тонус и , таким образом способствует разглаживанию морщин и дает омолаживающий эффект. Имеет бактерецидное и заживляющее действие, улучшает трофику клеток, рассасывает рубцы.
  Рекомендации:
  - при пигментных пятнах,
  - при эрозии шейки матки, молочницы, эндометрита, воспалении придатков,
  - при менструальных болях и др..Применение:
  Наносится тонким слоем только на чистую и влажную кожу 1-2 раза в неделю и перед "выходом в свет". Время апликации для сухой кожи - 1-3 минуты, для нормальной - 3-5 минут, для жирной - 5-7 минут, исключая губыи область вокруг глаз. Смыть теплой водой и нанести тонким слоем Динамический крем.
  http://dr-nona2006.narod.ru/weleb_kosm.htm
Косметика Миллениум Альянс, премиум класс, Франция.
Подарите себе роскошь. Новейшие разработки в области косметологии. Система ухода за кожей лица. Премиум класса. Уровень профессиональной косметики .Эксклюзивная косметическая линия. Миллениум Альянс .Производство Франция. Концерн FAREVA. Он же производит косметику для DIOR ,CHANEL ,LANCOME, CARTIER, HUGO BOSS, YVES ST. LAURENT. Вы можете познакомиться с ней посмотрев DVD презентацию у себя дома. Или договориться на индивидуальный мастер класс. За информацией обращаться 8-916-966-34-69 Елена. Посмотрите сайт , там есть виртуальная поликлиника, и компьютерные презентации новинок компании. Наш САЙТ http://www.zdvip.siteedit.ru/ На сайте есть виртуальная поликлиника. А так же компьютерные презентации новинок компании.
наш сайт
элитная косметика и майорский жемчуг!
Производитель элитной французской косметики "Frederic-M" объявляет о начале своей деятельности на территории России и приглашает заинтересованных людей к сотрудничеству. Сейчас в России имеется всего 3-и точки продажи (Москва, Краснодар, Екатеринбург), в следующем году планируется открыть более 50 по всей России. Спешите узнать больше. Реализована клубная и партнерская программа.

Помимо косметики, фирма предлагает уникальные изделия из майорского жемчуга.

Как организовать работу фирмы в Вашем регионе (городе) и другие вопросы задавать на e-mail.