Разместить информацию

Решение проблемы гипергидроза и обильного потовыделения (мокрых подмышек, влажны



Решение проблемы гипергидроза и обильного потовыделения (мокрых подмышек, влажных ладошек и ступней)!
  Антиперспирант Dry-Dry - реально эффективное средство от гипергидроза и обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться им достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев. Более 25 лет продается в Швеции. Раздражения не бывает!
  dry-dry.com.ua
  Антиперспирант DryDry, Maxim, Odaban, пот, потливость, гипергидроз, потение, потоотделение, дезодорант, мокрые подмышки, ноги, руки, Драй-Драй, Драй Драй, Dry-Dry, Максим, Одабан, купить, продать, проблема, Дрионик, здоровье, интернет-магазин, магазин, заказать
Разместил: Алла
Телефон: 8 (050) 720-84-17
Откуда: Киев
Дата 2008-06-01
 
 
Похожие объявления:
массажер головы оргазмотрон чесалка спай
Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер Chi массажер
420 руб. От 10 штук – 390 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие...))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 420 руб. Испытаете волшебное ощущение, поверьте. В удобном пластиковом тубусе, отличный подарок. Импорт из Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла
Комплекс Омолаживающий с активным Фактором Регенерации
Учеными доказано, что сохранение молодости кроется в гене, который является причиной рождения, старения, заболеваний и смерти человека. Если смогут расшифровать тайны человеческих генов, появится возможность омоложения не только кожи, но и всего организма человека.
EGF (Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий, и на генном уровне способен реально замедлить процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи. Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становиться гладкой и нежной, и чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшения. После применения EGF в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными.
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ, НОВАЯ ДВИЖУЩАЯ СИЛА!
новая израильская сетевая компания
Новая сетевая компания выходит на рынок России. Требуются региональные представители. Подробности на http://world-elite-club.com или по mailto:eliteclub1@mail.ru