Разместить информацию

продаю стеклофлаконы парфюмерные



продаю стеклофлаконы парфюмерные 200 мл тел в казани (8432) 43-34-35 алексей
Разместил: алексей
Дата 2004-06-07
 
 
Похожие объявления:
оптом продам
Предлагаю оптом: Нивея, Шварцкопф, Роколор, АленМак, бытовая химия,,,
опт, мелкий опт
Коллекция "Глорис" для тела
наш сайт
Двойное действие

Эта линия представлена шестью средствами, в состав которых входят уникальный комплекс "DNActive" - собственная разработка холдинга, экстракты целебных трав, натуральные ферменты и витамины.
В основе действия комплекса "DNActive" - способность молекулы ДНК пробуждать внутренние резервы и защитные силы клеток. Под его влиянием каждая клетка кожи эффективно и естественно включается в обменные процессы и может самостоятельно противостоять многим неблагоприятным факторам. Благодаря своему богатейшему составу, средства для тела "Глорис" оказывают двойное воздействие:
комплекс "DNActive" обеспечивает комплексный уход за кожей тела (питание, увлажнение, защита), предотвращая её старение; богатый спектр растительных компонентов оказывает целенаправленное воздействие на все клеточки кожи, помогая решить специфические проблемы (целлюлит, варикоз, ломкость ногтей и пр.)
Бумажное мыло
Представляем Вам продукт, уникальный по своим свойствам, представляющий совершенно новую концепцию в области парфюмерии, дающий Вам возможность создания неповторимости стиля Вашего бизнеса.
Мыло, изготовленное из нескольких сортов масла, имеющее разнообразие ароматов и цветов, защищает кожу и уменьшает риск распространения бактерий, оставляет Вашу кожу мягкой и создающее увлажняющий эффект.
Мыло можно использовать как крем для бритья.
Мыло придает приятный запах в помещении, в стеллажах с бельем. Можно использовать его при принятии ванн в качестве ароматических добавок.
Выпускается в виде формы живых цветов, лепестки которых, попав под струю теплой воды распадаются полностью, формируя обильную пену и распространяя сладкий аромат, создавая романтическое настроение.