Разместить информацию

качественная косметика по доступной цене



Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, и косметику Мёртвого моря класса Люкс - «Beauty of Life» - Израиль. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте имеется и косметика известных марок : Schick, Gillette, L`Oreal, Maybelline..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 2150492
Тел: 095 7403556
Разместил: Иван
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: 095 7403556
Откуда: Москва
Дата 2005-02-16
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON, DR. NONA, скоро NU SKIN, FABERLIC
Милые Дамы!
  Приглашаю Вас посетить сайт avon-supershop. Здесь Вы сможете найти косметику для всей семьи наиболее известных компаний (Avon, Dr. Nona (израильская косметика Мертвого моря), в скором времени Nu Skin (американская косметика с Алое вера), Faberlic и пр.). Консультации по уходу за лицом. Подбор индивидуальной программы по уходу за кожей. Консультации специалистов. Бесплатные каталоги, а также подарки и сувениры.
  Подарите себе удовольствие!
услуги астролога.
Услуги астролога.Александр Васильевич Журавель.Стаж работы в области астрологии 14 лет. Стремясь добиться признания астрологии в качестве полноценной науки со стороны научного сообщества, А. Журавель неоднократно выступал с докладами на научных конференциях. См., например, такие его работы, как "Исторические события как проявления времени" (http://astrologic.ru/library/Zhuravel/history.htm) и "Гороскоп Петра I: взгляд изнутри" (http://astrologic.ru/library/Pyotr.htm).Считая астрологию серьезной наукой, он принципиально никогда не сотрудничал в бульварных изданиях, в которых под видом "астрологических прогнозов на неделю или месяц" происходит профанация этой древней науки. Настоящий астрологический прогноз - всегда конкретен. Если он товар, то товар - штучный. Подробнее: http://happyinlove.ru/astrolog
макияж
Прфессиональные консультации по уходу за кожей лица и тела специалиста Компании \"MaryKay\". Макияж ДЕЛОВОЙ и СВАДЕБНЫЙ. Техника нанесения макияжа \"без макияжа\"

тел.323 67 38
e-mail: evgenya_danilina@mail.ru