Разместить информацию

ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПЛАЦЕНТЫ В ПЕТЕРБУРГЕ




Rто стремиться сохранить как можно дольше здоровье, молодость и красоту!
Прекрасным решением проблемы станет клеточная терапия, которая считается альтернативой операционной подтяжки и используется по оздоровлению и омолаживанию клеток кожи. Ее задача - помочь организму пробудить скрытые резервы, заставить в зрелом возрасте работать также активно, как в молодости. Средствами для клеточной терапии являются плацентарные препараты, содержащие уникальные биологически активные соединения.Российская компания "Ялма" производит высококачественные и весьма эффективные лечебные косметические средства на основе гидролизата плаценты под названием "Источник жизни". Применение этих средств помогает разгладить морщины, сделать кожу чистой, гладкой, упругой, эластичной. Кожа обретает здоровый и обновленный вид!Продукция "Источник жизни" является уникальным предложением на рынке косметологии с оптимальным соотношением "цена/качество
т. 79111202340 Екатерина






Разместил: Екатерина
Эл. почта: koshka2508 (@) mail.ru
Телефон: 79111202340
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-04-18
 
 
Похожие объявления:
Оздоровительная косметика
Предлагаем Вашему вниманию оздоровительную продукцию от YouNeeD. Это косметика, белье пастельное и нижнее, а также другая продукция, которую вы найдете на нашем сайте: www.yuoneed.simfi.com.ua наш сайт
косметика фаберлик
Каталог косметики Фаберлик (Faberlic) включает в себя более 400 наименований продукции, из которой можно выбрать средства для решения большинства косметических проблем любых возрастных групп людей. Здесь Вы найдёте кремы по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию (произведено во Франции), декоративную косметику (Intercos, Италия), уход за волосами, краски для волос, биодобавки и многое другое. Выбрать косметику по каталогу и оформить заказ с доставкой на дом Вы можете через нашего консультанта, или приобрести продукцию самостоятельно на нашем сервисном центре по цене склада (т. е., на 25% дешевле, чем цены в каталоге).
Подробности можно узнать на нашем сайте: http://www.faberlic100.narod.ru/
сангигиена
ООО «Бумажная фабрика» - это крупнейший на юге России производитель продукции санитарно-гигиенического назначения (туалетной бумаги, салфеток, бумажных носовых платочков).
Сочетание опыта профессионалов и качества сырья поставщиков является гарантом качества нашей продукции. Ассортимент производимой продукции составляет более 40 наименований.
Нашими партнерами являются крупнейшие оптовые компании России, ближнего зарубежья. Мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов по величине и ассортименту заказа. Клиент всегда имеет возможность выбора наиболее удобной формы финансовых и коммерческих взаимоотношений.