Разместить информацию

ENTICE-декоративная косметика



Все,что нужно для Ваших губ!28 позиций идеально дополняют друг друга- от очищения до ухода, от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа. Доставка почтой России. http://www.gali-ezhova.ru
Разместил: Галина
Эл. почта: gli-ezhova [@] ya.ru
Дата 2010-01-11
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей и ресниц
Наращивание ногтей, укрепление ногтей био гелем, все виды дизайна ногтей. Наращивание ресниц по японской технологии (по-ресничное). Мытищи. С ценами Вы можете ознакомиться на моем сайте. Осенняя акция - скидки на наращивание ногтей. тел. 8-916-433-72-63 Марина.
эксклюзивная парфюмерия и косметика

Предлагаю Вам Бизнес и сотрудничество в новой парфюмерной компанией. Накопительный маркетинг-план, качественная продукция, высокая маржа. Откройте свой склад на выгодных условиях без больших вложений. Приглашаю Вас в удивительное путешествие в мир парфюма из коллекции в 62 аромата. Приобретите для себя любимый аромат со скидкой в 50%.

элитная парфюмерия (опт и розница)
Предлагаем парфюмерию самых известных марок (оптом и в розницу).
Таких как:
Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и другие.
Простота и удобство заказа. Доступные цены. Оплата по факту получения товара.

aromos@ukr.net