Разместить информацию

Необычная косметика. Чтобы сиять изнутри.



Любящая и ценящая себя женщина, применяя элитную косметику "Celitel", может получить омолаживающий эффект, схожий с эффектом от дорогостоящей процедуры мезотерапии, только дешевле, без боли и травм, с гораздо более ярко выраженным и длительным эффектом.
Крем регенерирующий Celitel
Содержит короткие пептиды, вызывающие значительный оздоровительный и омолаживающий эффект.
Разглаживание морщин и противовоспалительное действие. Незаменимое средство для чувствительной и легкораздражимой кожи. Интенсивное увлажнение кожи. Улучшает микрорельеф кожи, обеспечивает комфорт. Лицо выглядит здоровым, отдохнувшим и обновленным
Вся информация на сайте наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: tat-makeeva (@) mail.ru
Откуда: Волгоград
Дата 2010-01-30
 
 
Похожие объявления:
милые женщины, девушки и не только!!!!!!
У меня к Вам есть небольшое, но, думаю, интересное предложение.
2 месяца назад на день рождения мама мне подарила стартовый набор Независимого Консультанта от компании Мэри Кэй.
Сначала я отнеслась к этому с иронией и недоверием, но, сейчас эта работа стала моим хобби и очень полезным и интерсным увлечением!
Я дейсвительно стала выглядеть лучше( к моему удивлению, сотрудники и знакомые отмечают это все чаще и чаще!) .
Также, пройдя курс обучения в компании(по уходу за кожей и нанесению декоративной косметики) я стала хорошим специалистом в этой области.
Вы можете позвонить мне(201-32-71) и мы пообщаемся по вопросу сотрудничества в этой области ( вы сможете заказать косметику с очень хорошей скидкой, или став Хозяйкой класса(что это, я обьясню при телефонном разговоре), зарабатывать деньги, не прилагая никаких усилий!
C нетерпением жду звонка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нижнее белье, трикотаж, купальники Дайна
Ассортимент:•Красивое женское белье (Прибалтика, Франция)
•Мужское Бельё
•Колготки (Италия)
•Фитнес коллекция
•Трикотаж (Италия, Югославия, Россия и др.)
•Купальники и многое другое
Зарегистрировшись в компании вы сможете приобретать белье со скидкой 20-40%.И также если будет желание строить свою дистрибьютерскую сеть и получать с ее оборота 5-20%.Удобный офис, имеются примерочные кабины. Широкий модельный и размерный ряд. Возможен обмен и возврат продукции. Склад-офис расположен рядом с метро Китай-город
Австрийские дезодоранты-550р.
Твердый дезодорант на основе природного кристалла:ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН,АНТИБАКТЕРИАЛЕН,НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА,ЭКОНОМИЧЕН–служит более года.
Дезодоранты на минеральной основе:СПРЕЙ ДЛЯ НОГ-освежает,устраняет запах,снижает усталость,чувство тяжести и жжения в ногах,защищает от грибков и бактерий,СПРЕЙ ДЛЯ ОБУВИ-полностью устраняет неприятные запахи с внутренней поверхности обуви (дезинфицирует ее),не портит и не размягчает обувь,устраняя грибки и бактерии,УСИЛИВАЕТ действие дезодоранта для ног.